Calamaio in argento fuso e cesellato. Stato Sabaudo seconda metà del XIX secolo

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 10:10:00
Stima
€ 400,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

gr 440Largh. 26 - Prof. 15 - Alt. 17 Cm
contenitori in vetro molato
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023