Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra, probabile XVIII secolo (apparentemente priva del marchio del facitore)

€ 600,00 / 800,00
Stima

Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra, probabile XVIII secolo (apparentemente priva [..]

gr 370 Alt. 20 Cm
Manico in legno sagomato
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023