Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra, probabile XVIII secolo (apparentemente priva [..]
gr 370
Alt. 20 Cm
Manico in legno sagomato
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023