Coppia di salver. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1759. Marchi dell’argentiere IC (John Carter documentato dal 1797, probabile autore degli stemmi incisi in epoca posteriore)

€ 850,00 / 950,00
Stima

Coppia di salver. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1759. Marchi dell’argentiere IC (John Carter documentato dal [..]

g 720
diametro cm 20
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023