162

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo (bollo dell’argentiere consunto di difficile lettura)

€ 180,00 / 250,00
Stima

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo (bollo dell’argentiere consunto di [..]

gr 610 Cm 27X18X12
Asta a tempo 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023