Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro ungarico in uso dal 1891 al 1921
Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro [..]
gr 140
Largh. 15 - Prof. 9 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023