66

Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro ungarico in uso dal 1891 al 1921

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 11:05:00
Stima
€ 100,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro [..]

gr 140 Largh. 15 - Prof. 9 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023