Lotto composto da alzata biansata e ciotola sagomata. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Impero austro ungarico XIX seco [..]
gr 385
alt. cm 5
alt. cm 11
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023