79

Ciotola. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Mosca 1887, argentiere KA-TS (non identificato)

€ 200,00 / 300,00
Stima

gr 165 Largh. 10,7 - Alt. 8,5 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023