78

Servizio da tè e caffè in argento fuso e sbalzato. Argenteria europea del XX secolo (apparentemente privo di punzonatura)

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
02/02/2023 11:17:00
Stima
€ 500,00 / 700,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Servizio da tè e caffè in argento fuso e sbalzato. Argenteria europea del XX secolo (apparentemente privo di punzonatura) [..]

gr 1730 lordi
Manici sagomati in legno ebanizzato
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023