Coppia di saliere. Argento fuso, cesellato e vetro blu cobalto. Argenteria italiana del XIX-XX secolo (apparentemente prive di punzonatura)

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 10:22:00
Stima
€ 120,00 / 150,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Coppia di saliere. Argento fuso, cesellato e vetro blu cobalto. Argenteria italiana del XIX-XX secolo (apparentemente prive [..]

gr 200 Largh. 10 - Alt. 8 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023