Coppia di saliere a tripode. Argento sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XIX secolo (apparentemente prive di pu [..]
gr 139
Alt. 6 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023