Coppia di saliere a tripode. Argento sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XIX secolo (apparentemente prive di punzonatura).

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 10:21:00
Stima
€ 150,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Coppia di saliere a tripode. Argento sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XIX secolo (apparentemente prive di pu [..]

gr 139 Alt. 6 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023