Coppia di spargizucchero in argento fuso e sbalzato. Marchi ad imitazione dell'argenteria antica. Manifattura del XX secolo [..]
g 450
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023