89

Coppia di spargizucchero in argento fuso e sbalzato. Marchi ad imitazione dell'argenteria antica. Manifattura del XX secolo (Hanau?)

€ 280,00 / 350,00
Stima

Coppia di spargizucchero in argento fuso e sbalzato. Marchi ad imitazione dell'argenteria antica. Manifattura del XX secolo [..]

g 450
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023