101

Crocifisso. Argento fuso e cesellato. Castoni con pietre colorate. Produzione coloniale sud americana (Perù?) del XVIII secolo

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 11:40:00
Stima
€ 500,00 / 700,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Crocifisso. Argento fuso e cesellato. Castoni con pietre colorate. Produzione coloniale sud americana (Perù?) del XVIII [..]

gr 387 Largh. 21 - Prof. 2 - Alt. 27 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023