102

Insieme dì quattro spille (Tupu) in argento sbalzato, traforato e cesellato. Arte coloniale Hispano-Amricana, Perù XVIII secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

Insieme dì quattro spille (Tupu) in argento sbalzato, traforato e cesellato. Arte coloniale Hispano-Amricana, Perù XVIII [..]

gr 190 Alt. 33 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023