96

Dieci coppette lavadita. Argento fuso e dorato. Turchia XX secolo

€ 350,00 / 450,00
Stima

gr 900 Cm 10
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023