97

Gruppo di tre boules in argento fuso e sbalzato. Argenteria del XX secolo (apparentemente privi di punzonatura)

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 11:36:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 530
d 12 cm
d 10 cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023