Due navicelle in argento fuso, sbalzato e cesellato. Differenti manifatture italiane del XVIII e XIX secolo (apparentemente [..]
gr 600
cm 22x7x18,5 e cm 18x6x16
gr. 365 e gr. 235
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023