Due navicelle in argento fuso, sbalzato e cesellato. Differenti manifatture italiane del XVIII e XIX secolo (apparentemente prive di punzonatura)

€ 350,00 / 450,00
Stima

Due navicelle in argento fuso, sbalzato e cesellato. Differenti manifatture italiane del XVIII e XIX secolo (apparentemente [..]

gr 600 cm 22x7x18,5 e cm 18x6x16
gr. 365 e gr. 235
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023