63

Due piatti e una salsiera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argentiere Puiforcat Parigi, XX secolo

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 11:02:00
Stima
€ 700,00 / 1.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

g 2460
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023