64

Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Vianna primo quarto del XIX secolo

€ 500,00 / 800,00
Stima

gr 815 Alt. 25 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023