Due saliere in argento con vaschette in vetro blu cobalto. Italia XX secolo. Bolli camerali romani non pertinenti
gr 90
Alt. 5 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023