128

Due saliere in argento con vaschette in vetro blu cobalto. Italia XX secolo. Bolli camerali romani non pertinenti

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 12:07:00
Stima
€ 100,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

gr 90 Alt. 5 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023