Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Cesa, Alessandria
gr 2080
cm 17;19;21;26
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023