184

Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Cesa, Alessandria

€ 700,00 / 1.000,00
Stima

gr 2080 cm 17;19;21;26
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023