Ciotola in argento fuso, sbalzato e dorato. Argenteria veneta del XX-XXI secolo, Padova
gr 610
Largh. 25 - Prof. 25 - Alt. 7,5 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023