183

Ciotola in argento fuso, sbalzato e dorato. Argenteria veneta del XX-XXI secolo, Padova

€ 250,00 / 300,00
Stima

gr 610 Largh. 25 - Prof. 25 - Alt. 7,5 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023