Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1772. Argentiere Charles Wright
g 690
Alt. Cm 18
Corpo liscio bombato con crest inciso entro riserva circolare
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023