Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1772. Argentiere Charles Wright

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

g 690 Alt. Cm 18
Corpo liscio bombato con crest inciso entro riserva circolare
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023