Vasetto in argento fuso, sbalzato e cesellato. argentiere Gennaro Russo, Napoli, secondo quarto del XIX secolo

€ 150,00 / 200,00
Stima

gr 70 Alt. 6 cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023