Vasetto in argento fuso, sbalzato e cesellato. argentiere Gennaro Russo, Napoli, secondo quarto del XIX secolo
gr 70
Alt. 6 cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023