182

Vassoio in argento fuso, sagomato, traforato e cesellato. Argenteria europea del XX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 13:01:00
Stima
€ 300,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 815 cm 34X24
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023