77

Zuccheriera. Argento fuso e traforato. Argenteria d’oltralpe del XIX secolo

€ 140,00 / 150,00
Stima

g 350 Alt. Cm 21
difetti
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023