Modello di cassettone Impero impiallacciato in mogano. Genova, inizio del XIX secolo
Largh. 31 - Prof. 18 - Alt. 29 Cm
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022