384

Piccolo lampadario in legno intagliato e dorato. XVIII secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

Prof. 33 - Alt. 40 Cm
Asta Time 811

Dimore italiane | Cambi Time

mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022