Affisso litografico, 1933. Impresso da Graf. F.lli Bonetti, Milano. Cm 97 x 139. Qualità B+
Asta a tempo 814
Pop Culture e Manifesti
mar 19 Dicembre 2023 - mer 10 Gennaio 2024
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte