Affisso litografico, 1949. Impresso da Fiedler S.A. La Chaux de Fonds. Cm 91 x 127. Telato. Qualità A
Asta a tempo 814
Pop Culture e Manifesti
mar 19 Dicembre 2023 - mer 10 Gennaio 2024
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte