Affisso litografico + offset, 1974. Impresso da Graf. Zeppegno, Torino. Cm 98 x 140. Qualità A.
Asta a tempo 814
Pop Culture e Manifesti
mar 19 Dicembre 2023 - mer 10 Gennaio 2024
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte