Affisso litografico, 1970 ca. Firmato in basso a sinistra, edizione numero 101 ed etichetta al retro. Cm 55x45. In cornice. Qualità A
Asta a tempo 814
Pop Culture e Manifesti
mar 19 Dicembre 2023 - mer 10 Gennaio 2024