Bureau a cilindro lastronato ed intarsiato. Italia XIX secolo
Largh. 105 - Prof. 60 - Alt. 100 Cm
rullo centrato da decoro intarsiato in varie essenze raffigurante panoplia musicale; fascia a tre cassetti e grembiule sagomato
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023