Cassettone intarsiato, fronte dritto a quattro cassetti. Piemonte XVIII secolo
Largh. 122 - Prof. 55 - Alt. 97 Cm
(difetti)
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023