Commode in legno lastronato ed intarsiato a marqueterie e filettato. XIX secolo
Largh. 81 - Prof. 44 - Alt. 85 Cm
piano in marmo sagomato
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023