Comò in legno intagliato, Piemonte XVIII-XIX secolo
Largh. 134 - Prof. 58 - Alt. 112 Cm
fronte a quattro cassetti, fianchi pannellati, piede a ciabatta (difetti)
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023