Coppia di poltrone di gusto Luigi XV in legno laccato. XX secolo
Largh. 60 - Prof. 60 - Alt. 82 Cm
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023