122

Coppia di poltrone di gusto Luigi XV in legno laccato. XX secolo

Largh. 60 - Prof. 60 - Alt. 82 Cm
Asta a tempo 817

Antiquariato gennaio

mer 18 - mar 31 Gennaio 2023