Coppia di vetrate con struttura in legno laccato e vetri dipinti a motivi floreali e zoomorfi. XVIII-XIX secolo
Largh. 106 - Prof. 6 - Alt. 197 Cm
difetti
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023