Grande specchiera in legno intagliato e dorato, fine XIX secolo
Largh. 137 - Prof. 30 - Alt. 200 Cm
decori intagliati a volute, elementi vegetali e tralci fioriti
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023