Lotto di sette poltrone e una sedia in legno intagliato. Genova XVIII secolo
Poltrone Cm 64X55X103
Sedia Cm 55X47X103
(difetti)
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023