Miniatura di mobile laccato cinese e panchetto in legno intarsiato richiudibile e panchetto orientale in legno intagliato [..]
Largh. 23,5 - Prof. 13,5 - Alt. 31 Cm
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023