Pendola da tavolo con cassa sagomata in legno intagliato, dipinto e dorato. Francia XVIII-XIX secolo
meccanismo firmato J. Roberts et fils a la chaux de fonds
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023