Piccolo tavolo da gioco Carlo X in legno lastronato ed intarsiato in varie essenze. XIX secolo
Largh. 59 - Prof. 41,5 - Alt. 73 Cm
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023