Ribalta in legno lastronato e filettato. XVIII secolo
Cm 140X63X112
fronte e fianchi mossi, tre cassetti sotto la calatoia
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023