Scrigno in bronzo fuso, cesellato e dorato. XIX secolo
Largh. 16 - Prof. 11 - Alt. 10 Cm
Applicazioni di placche smaltate
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023