Tavolo e sei sedie in legno intagliato. XIX secolo
Tavolo Largh. 109 - Prof. 109 - Alt. 78 Cm
Sedie Largh. 49 - Prof. 42 - Alt. 87 Cm
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023