Tavolo in legno intagliato con piano lastronato ed intarsiato a motivi floreali in varie essenze. XIX-XX secolo
Largh. 125 - Prof. 75 Cm
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023