Tavolo lastronato e filettato, intarsiato a motivi geometrici. XVIII-XIX secolo
Largh. 70 - Prof. 46 - Alt. 85 Cm
Piano reclinabile a leggio
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023