Trumeau lastronato in noce e radica di noce, XVIII secolo
fronte mosso a tre cassetti, alzata a due ante a vetro terminante con cimasa a timpano spezzato, cm 110x26x238 (difetti e sostituzioni)
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023