Abbas Gharib : Snow, nature and manmade composition, dalla serie “Snow-white photo collection”  (2019)  - stampa su tela  - Asta Fotografia e Multipli d'Artista - Cambi Casa d'Aste
74

Snow, nature and manmade composition, dalla serie “Snow-white photo collection”, 2019

€ 300,00 / 400,00
Stima

Snow, nature and manmade composition, dalla serie “Snow-white photo collection” , 2019

stampa su tela

cm 150X85
Firmata e datata a pennarello nero al retro

Autentica
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Asta Live 818

Fotografia e Multipli d'Artista

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00