Copia unica Firmata, titolata, datata e numerata a penna su etichetta al retro Opera in cornice
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00